Окт 222017

Информация о наличии объектов спорта, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Оборудованны прогулочные площадки

Помещение и участок соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству, правилам и нормативам работы ДОУ СанПин 2.4.1 3049-13, нормам и правилам пожарной безопасности.

Территория озеленена насаждениями по всему периметру. Также, на территории учреждения имеются различные виды деревьев и кустарников, газоны, клумбы и цветники. Для прогулок разных возрастных групп детей выделены отдельные участки, каждый из которых оборудован уличными игровыми комплексами согласно возрасту детей, на каждом из площадок разбиты клумбы с цветами, также имеется спортивная площадка, малые архитектурные формы.

Все помещения детского сада, оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами.

• Музыкально — спортивный зал:

индивидуальные занятия;

тематические развлечения, досуги;

театрализованные представления;

спортивные праздники и развлечения;

физкультурные занятия;

прочие мероприятия для родителей.

• Физкультурные уголки в группах

гимнастические модули,

мячи средние и малые,

мячики массажные разных размеров и цветов,