Уважаемые родители, соблюдайте правила пожарной безопасности!
Июл 292019

Уважаемые родители!

В середине июня детский сад № 1 закрылся на косметический ремонт.

Благодаря заботе и активному участию родителей детского сада в проведении ремонтных работ были выполнены запланированные мероприятия по созданию комфортных условий для пребывания детей.

Установлены решетки на лестничных пролетах для безопасности, заново выстроена цветочная клумба у центрального входа.

Выкрашены стены в коридорах, двух групповых комнатах, приклеена плитка на полу, частично реставрирован фасад здания, покрашены малые архитектурные формы.

Также покошена трава, просушены  детские матрасы, подушки, одеяла. Выстираны полотенца и постельное белье, вымыты окна, нанесена маркировка на имеющийся инвентарь и оборудование.

Совместные усилия родительской общественности и детского сада привели к положительному результату.

Детский сад откроется 1 августа, здание и территория двора приведены в надлежащее состояние.

Администрация детского сада выражает огромную признательность всем, кто помог сделать наш детский сад еще лучше.